Предмет: Математика, автор: karan123

Магазин за первый час работы продал шёлка на 540000р.,а за второй-на 360000р.Сколько метров шёлка было продано за второй час,если за оба часа было продано 10м этого шёлка?

Ответы

Автор ответа: rubik34
0
540000+360000=900000р за 2 часа
900000:10=90000р стоимость одного метра шелка
360000:90000=4 м
ответ: за второй час продано 4м шелка
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hmelrinata