Предмет: Физика, автор: Olgakurtukova1

Помогите ) Определите работу совершаемую током силой 5,5 А , в обезвоживающей установке , если сопротивление смеси нефти с водой достигало 1200 Ом и установка работала 3 с . Пожалуйста люди))

Ответы

Автор ответа: Rustamwl
0

Работу тока найдем по формуле

A =  I^{2}*R*t;    A =  5,5^{2} * 1200*3 = 108900 =108,9 кДж


Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sagadatnurai