Предмет: Математика,
автор: XaTaB3215
за 12 пачек стирального порошка заплатили 320 руб.меньше, чем за 16 таких же пачек .По какой цене покупали стиральный порошок?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 16-12=4(пачки)-на сколько больше.
2) 320:4=80 (руб.)
Ответ: 80 рублей.
2) 320:4=80 (руб.)
Ответ: 80 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: seregge384
Предмет: Математика,
автор: Milanekro
Предмет: Другие предметы,
автор: aaibekkyzy2010
Предмет: Математика,
автор: НаСтЮшшШшКа
Предмет: Математика,
автор: НаСтЮшшШшКа