Предмет: Математика,
автор: Rzhakupova
реши задачу
за 12 яблок заплатили 2400 рублей. сколько килограммов груш можно купить на эту сумму , если 1 кг груш на 40 рублей дороже 1 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
2400:12=200(руб) 1 кг яблок
200+40=240(руб) 1 кг груш
2400:240= 10(кг)
200+40=240(руб) 1 кг груш
2400:240= 10(кг)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: azaliabupes
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Tap55
Предмет: Алгебра,
автор: eirinell