Предмет: Физика,
автор: goncharova127
С крыши высотой h=45м отрывается сосулька .Определите скорость сосульки в момент приземления. Сроооооочнооооо
Ответы
Автор ответа:
0
h=45 м g=10 м/с² v=?
h=v²/(2*g) v=√(2*g*h)=√(2*10*45)=30 м/с
====================
Автор ответа:
0
Мне нужно решение без квадратных корней , потому что мы их ещё не изучали!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nastaromanova1
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: titovaverona09
Предмет: История,
автор: toksabinaamina979
Предмет: Физика,
автор: ghost371
Предмет: Математика,
автор: 888Timoxa777