Предмет: Физика, автор: Advokatb

Тело массой 100г в течение 2 с под действием силы 6 Н двигалось из состояния покоя равномерно.Найдите путь пройденным телом ,если сила трения =1 Н

Ответы

Автор ответа: serpuhov2002
0
1) m*a=F-Fc   a=F-Fc/m=6-1/0,1=50 м/с2
S=a*t^2/2=50*4/2=100 м
2) S=V^2/2*a=m*V^2/2*F=3200*15^2/2*45000=8 м
Автор ответа: serpuhov2002
0
1) m*a=F-Fc a=F-Fc/m=6-1/0,1=50 м/с2 S=a*t^2/2=50*4/2=100 м 2) S=V^2/2*a=m*V^2/2*F=3200*15^2/2*45000=8 м jndtn 8 v
Автор ответа: serpuhov2002
0
ответ 8 м*
Автор ответа: LOLOLOLOLo1232
0
S=VT
F=ma
A=F/m
F=6
a=0.6
a=V/2
V=1.2
S=VT
2.4
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sofia2138