Предмет: Математика, автор: ДикаМил

полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 грамм 750 грамм 1 килограмм колбасы

Ответы

Автор ответа: misspani
0
1 кг = 1000 гр
160 / 2 = 80 руб стоит 250 гр 
160 + 80 = 240 руб стоит 750 гр
160 * 2 = 320 руб цена 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zikalakmaria
Предмет: Математика, автор: sablukov19