Предмет: Математика,
автор: ДикаМил
полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 грамм 750 грамм 1 килограмм колбасы
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 1000 гр
160 / 2 = 80 руб стоит 250 гр
160 + 80 = 240 руб стоит 750 гр
160 * 2 = 320 руб цена 1 кг
160 / 2 = 80 руб стоит 250 гр
160 + 80 = 240 руб стоит 750 гр
160 * 2 = 320 руб цена 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: amylee2000
Предмет: Математика,
автор: zikalakmaria
Предмет: Окружающий мир,
автор: bubulgum090531
Предмет: История,
автор: Julia25031997
Предмет: Математика,
автор: sablukov19