Предмет: Физика,
автор: Вероника2888
Масса смеси 2 кг
Объем-0,000125м^3
Плотность-16000м^3/кг
Эта смесь из золота и серебра.
Плотность золота-20000м^3/кг
Плотность серебра-10000м^3/кг.
Определите сколько в смеси золота и серебра.
Ответы
Автор ответа:
0
золота в 2 раза больше чем серебра
m/V=p
m=pv
V=125*10^-6
p золота*125*10^-6=2.5
p серебра*125*10^-6=1.25
m Золота/m серебра=2
золота в 2раза больше серебра
m/V=p
m=pv
V=125*10^-6
p золота*125*10^-6=2.5
p серебра*125*10^-6=1.25
m Золота/m серебра=2
золота в 2раза больше серебра
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: iraa1830
Предмет: Химия,
автор: polinamuhovikova
Предмет: Математика,
автор: idemcenko936
Предмет: Геометрия,
автор: tatiana7080
Предмет: Литература,
автор: tanyakz96