Предмет: Физика, автор: JulPush18

помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Prestoles12
0
№1
Дано:
F1=8 Н
F2=12 Н
Найти:
R
Решение:
R=F2-F1=4 Н
Равнодействующая сила будет направлена в сторону большей силы ,то есть в сторону F2.
№2
Дано:
F=8,5 Н.
g=10 м/с^2
Найти:
m
Решение:
m=F/g=0,85 кг.
Ответ: 0,85 кг.
Автор ответа: JulPush18
0
Поможете ещё?) Умоляю вас
Автор ответа: Prestoles12
0
Давайте)
Автор ответа: JulPush18
0
Вы меня просто спасли от плохой оценки)
Автор ответа: Prestoles12
0
Я рад,что удалось помочь!
Автор ответа: JulPush18
0
Переходите по ссылке http://znanija.com/task/17359734
Похожие вопросы