Предмет: Химия,
автор: csmile
Укажите объем хлора (н.у.), который необходим для получения дихлорэтана массой 33 г с этена
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(ClH2C-CHCl) = 33 г
Найти:
V(Cl2) - ?
х л 33 г
H2C=CH2 + Cl2 => ClH2C-CH2Cl
22,4 л 99 г
х=V(Cl2) = 7.47 л
m(ClH2C-CHCl) = 33 г
Найти:
V(Cl2) - ?
х л 33 г
H2C=CH2 + Cl2 => ClH2C-CH2Cl
22,4 л 99 г
х=V(Cl2) = 7.47 л
Автор ответа:
0
Ответ смотреть в приложении
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: AkiraKotaro
Предмет: История,
автор: zverz2629
Предмет: Физика,
автор: arinaarhipova220254
Предмет: Математика,
автор: KSeH9
Предмет: Математика,
автор: krusa666