Предмет: Математика,
автор: melnikovayuliy
За 2 кг яблок заплатили 16 рублей. Сколько кг яблок купили за 24 рубля
Ответы
Автор ответа:
0
Стыдно не уметь решать жизненные задачи...
16/2=8 рублей стоит килограмм яблок.
24/8=3 кг яблок можно купить.
16/2=8 рублей стоит килограмм яблок.
24/8=3 кг яблок можно купить.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhasminanuriden
Предмет: История,
автор: mashakim20009
Предмет: История,
автор: aishamusataeva10
Предмет: Алгебра,
автор: violettaprince