Предмет: Математика, автор: melnikovayuliy

За 2 кг яблок заплатили 16 рублей. Сколько кг яблок купили за 24 рубля

Ответы

Автор ответа: Bobdeb
0
Стыдно не уметь решать жизненные задачи...
16/2=8 рублей стоит килограмм яблок.
24/8=3 кг яблок можно купить.
Похожие вопросы