Предмет: Право, автор: yakubovichmiha

48 тонн 12 центнеров 83 килограмма -10 тонн 52 центнера 97 килограмм=
14 часов 47 минут+29 часов 38 минут=

Ответы

Автор ответа: КирносоваСофья
0
48т12ц83кг-10т52ц97кг = 37т59ц86
14ч47мин+ 29ч 38мин= 43ч 85мин= 44ч 25 мин
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: chingizshyntaev