Предмет: Физика,
автор: akim220520020akim
на рисунке показан профиль волны.Зная скорость волны(350) м/с найти частоту волны
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Из рисунка следует, что длина волны λ = 0,18 м.
V = λν ⇒ ν = V/λ = 350/0,18 ≈ 1944 Гц.
V = λν ⇒ ν = V/λ = 350/0,18 ≈ 1944 Гц.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kolynzik21
Предмет: Биология,
автор: umutzalkaidarova
Предмет: Литература,
автор: nikolaykornilenko
Предмет: Математика,
автор: kiska4855
Предмет: Химия,
автор: матвей5677