Предмет: Физика,
автор: Аноним
консервную банку покрывают оловом, расходуя 0,73 г олова на 400 см² площади жести. какова толщина слоя олова.
Ответы
Автор ответа:
0
плотность олова - 7,31 г/см3
толщина = 0,73г / (7,31г/см3 * 400 см2) = 0,00025 см = 0,0025 мм = 2,5 мкм.
толщина = 0,73г / (7,31г/см3 * 400 см2) = 0,00025 см = 0,0025 мм = 2,5 мкм.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dimosh010612
Предмет: Українська мова,
автор: dianakris2009
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sanzharerdos123
Предмет: Геометрия,
автор: Марусычка