Предмет: Физика, автор: Аноним

медный шар имеет массу 890г и объем 150 см³. определите объем полости внутри этого шарика

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано m=890 г    V=150 см3     Vo - ?

Vм=m/p=890/8,9=100 см3

Vo=V-Vм=50 cм3
Автор ответа: Аноним
0
консервную банку покрывают оловом, расходуя 0,73 г олова на 400 см² площади жести. какова толщина слоя олова.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: annabereznaa068