Предмет: Физика,
автор: Аноним
определите массу оконного стекла длиной 60 см, высотой 50 см и толщиной 0,5 см
Ответы
Автор ответа:
0
объем V=60*50*0.5=1500 см3= 1.5*10^-3 м3
плотность оконного стекла p=2.5*10^3 кг/м3
масса m=V*p=1.5*10^-3 *2.5*10^3 = 3.75 кг
ОТВЕТ 3.75 кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: uwu97
Предмет: Физика,
автор: bugajvana06
Предмет: История,
автор: yyageufis
Предмет: Математика,
автор: kogadeeva
Предмет: Алгебра,
автор: gffffgft