Предмет: Физика,
автор: snezhana1511
определите проекцию на ось OX силы, под действием которой координата x тела массой m=4 кг изменяется по закону x=At + Bt², где A=3 м/с, B=0,2 м/с².
Ответы
Автор ответа:
0
Начальная скорость A нас не интересует, нас интересует произведение массы m на ускорение B. F=4*0.2=0.8H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rahimberlingulhan
Предмет: Алгебра,
автор: maras499
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: nedilkokatusha
Предмет: Химия,
автор: 79603007637
Предмет: Геометрия,
автор: Muradli2000