Предмет: Химия,
автор: radchenkods1
Вычислить массу 4 моль сульфата магния
Ответы
Автор ответа:
0
M (MgSO4)= 24+32+16×4= 120 г/моль
m = n x M = 4 моль × 120 г/моль= 480 г
m = n x M = 4 моль × 120 г/моль= 480 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Miryt
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: aiiajajahwg
Предмет: Математика,
автор: 5954hrhrhrh4h
Предмет: Химия,
автор: anytka1405