Предмет: Математика,
автор: krasovskayaliz
Смешали по 1кг конфет четырёх сортов по цене 75 рублей 72 рубля 80 рублей и 85 рублей за килограмм .Какова цена 1 кг полученного набора?
Если можно то с условиями
Ответы
Автор ответа:
0
1) 75+72+80+85=312(РУБ) ЗА 4 КГ
2) 312:4=78 (РУБ)
Ответ: 78 стоит 1 кг набора
2) 312:4=78 (РУБ)
Ответ: 78 стоит 1 кг набора
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: zhannurzakariya
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: linkinamalinkina