Предмет: Физика, автор: лиза715

Вес тела 6Н, его объём 400см в кубе. Утонет ли тело в воде? спирте? керосине?

Ответы

Автор ответа: jkmrf
0
плотность тела = 0,6/0,0004 = 1500кг/м^3
плотность воды = 1000 кг/м^3, керосина = 800 кг/м^3, спирта = 790 кг/м^3
везде утонет. в воде, спиртеи керосине

Автор ответа: Миникотик1111111
0
ау вы где твою мать
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vladislavatysenko970
Предмет: Русский язык, автор: bermaganbetaikorkem