Предмет: Физика, автор: nataavdeenko2

Многоэтажное здание, стены которого собраны из пустотелых блоков, имеют высоту 30 метров. Определите давление, производимое заданием на фундамент, если средняя плотность кладки стены составляет 1700 кг/м³. Помогите, на завтра срочно нужно!!!

Ответы

Автор ответа: missomi
0
ДАНО:
h=30м
p(po)=1700кг/м³
g=10H/кг
P=?
ФОРМУЛА:
P=FS
F=m*g



Автор ответа: missomi
0
наподобе
Автор ответа: missomi
0
неза что
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: milanija0