Предмет: Физика, автор: SeyKon

На полу лифта стоит груз в 10 кг, оределите его вес в тот момент, когда лифт, двигаясь вертикально вниз, при подъезде к первому этажу замедляется с ускорением, модуль которого = 3 м/с 2

Помогите с задачей

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

m=10 кг    а=3 м/с2    Р=?

P=m*(g+a)=10*(10+3)=130 H

================

Автор ответа: SeyKon
0
Огромное спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: apprtuut
Предмет: Информатика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: ashurov10