Предмет: Математика,
автор: юля1268
мама и папа купили кортофель.За всю покупку они заплатили 60 рублей.цена одного кг равна 12 рублям.Сколько кг кортофеля принёс папа,есле мама принесла 2кг?
Ответы
Автор ответа:
0
60:12= 5 кг отнимаем 5-2= 3 кг принес папа
Автор ответа:
0
60:12=5 кг
5-2=3
ответ: папа принёс 3 кг
5-2=3
ответ: папа принёс 3 кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Damira650815
Предмет: Русский язык,
автор: polinaieieieiei
Предмет: Алгебра,
автор: studywithmee0
Предмет: Математика,
автор: devyatkin1988
Предмет: Литература,
автор: Airone200