Предмет: Математика, автор: юля1268

мама и папа купили кортофель.За всю покупку они заплатили 60 рублей.цена одного кг равна 12 рублям.Сколько кг кортофеля принёс папа,есле мама принесла 2кг?

Ответы

Автор ответа: fly6
0
60:12= 5 кг отнимаем 5-2= 3 кг принес папа 
Автор ответа: alik1616
0
60:12=5 кг
5-2=3
ответ: папа принёс 3 кг
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Damira650815