Предмет: Математика,
автор: Ульяша2009
Цена 1 кг кофе - 600 руб; 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами.
Ответы
Автор ответа:
0
1способ 1)600×5=?стоит10кг чая
Автор ответа:
0
600*5=3000 - 5кг кофе ,,, 300010=300 -1 кг чая
Автор ответа:
0
спасибо)))))
Автор ответа:
0
ой да ладно
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: biosevam
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: serikbaevaalzana29
Предмет: Математика,
автор: mazda29175