Предмет: Математика, автор: Ульяша2009

Цена 1 кг кофе - 600 руб; 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами.

Ответы

Автор ответа: сараой
0
1способ 1)600×5=?стоит10кг чая
Автор ответа: Аея1
0
600*5=3000 - 5кг кофе ,,, 300010=300 -1 кг чая
Автор ответа: Ульяша2009
0
спасибо)))))
Автор ответа: Аноним
0
ой да ладно
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним