Предмет: Физика,
автор: vasekonishukov
какой вес капли воды,что вытекает из пипетки,если диаметр пипетки равен 1,2 мм? пожалуйста месте с расписанием
Ответы
Автор ответа:
0
плотность воды(р) = 1г/мм³
вес(м)=плотность(р)*объём(V)
1*1,2=1,2 грамма.
вес(м)=плотность(р)*объём(V)
1*1,2=1,2 грамма.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: umirbaevazamat565
Предмет: Геометрия,
автор: jhwnucng123
Предмет: Химия,
автор: lampustepan8
Предмет: Математика,
автор: Sk7
Предмет: Математика,
автор: ksy93789