Предмет: Физика,
автор: anyahmel1
Определите среднюю кинетическую энергию атома аргона, если температура газа 17 градусов Цельсия.
Ответы
Автор ответа:
0
E=3KT/2=600*10^-23Дж
T=t+273=290
k-постоянная Больцмона =1,38*10^-23Дж/k
T=t+273=290
k-постоянная Больцмона =1,38*10^-23Дж/k
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurbanuxsultan
Предмет: Биология,
автор: kosenkodenys256
Предмет: Алгебра,
автор: liasan