Предмет: Химия,
автор: Елена123456789101112
2AL+6HCL=2ALCL3 + 3H2, m(AL) = 3,24 г , m(раствора HCL) , если w(HCL) = 10%.
Помогите срочно!
Ответы
Автор ответа:
0
=1НС3L
Вот,я точно не знаю)
Вот,я точно не знаю)
Автор ответа:
0
Это типо хлор
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: zairakoishinova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: грамотей174