Предмет: Химия,
автор: tiagrant071
Какой объем карбон (4) оксида получится во время сжигания 15 м^3 этилена?
Ответы
Автор ответа:
0
15m³ xm³
C2H4+3O2=2CO2+2H2O
22.4m³ 44.8m³
x=15·44.8÷22.4=30m³
C2H4+3O2=2CO2+2H2O
22.4m³ 44.8m³
x=15·44.8÷22.4=30m³
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: FUCINGDOOC
Предмет: История,
автор: kirilliskakovt47
Предмет: Другие предметы,
автор: Ajshshsb
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним