Предмет: Алгебра,
автор: Catty19
летом килограмм клубники стоит 75 руб. Маша купила 1 килограмм 200 грамм клубники сколько рублей она должна была получить с 100 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
1кг-75р
1,2кг-хр
Х=90р
100-90=10 рублей
Ответ: 10 рублей
1,2кг-хр
Х=90р
100-90=10 рублей
Ответ: 10 рублей
Автор ответа:
0
10 рублей должна получить Маша
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: bobylevavika305
Предмет: Алгебра,
автор: kiror060707bob
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: jendossia
Предмет: Биология,
автор: samal99