Предмет: Математика,
автор: NataliRoza
за две пятых кг печенья заплатили 120 р. найдите цену 1 кг этого печенья. 5 класс
Ответы
Автор ответа:
0
1)120:2*5=300 руб;
Ответ: 300 руб стоит 1 кг печенья
Автор ответа:
0
120÷2/5=(120÷2)×5=60×5=300
Ответ:300 рублей.
Ответ:300 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: emiliaasadulina136
Предмет: География,
автор: privet664097
Предмет: Русский язык,
автор: adilbajaruzan792
Предмет: Алгебра,
автор: Golovorez555
Предмет: Математика,
автор: ermurakidima