Предмет: Математика,
автор: софия196
За 1/6 кг сыра заплатили 4 р. сколько надо заплатить за 1 5/6 кг такого же сыра
Ответы
Автор ответа:
0
4 руб*6=24 руб (стоит 1 кг)
24 руб*1 5/6=44 руб
Ответ: 1 5/6 кг сыра стоят 44 рубля
24 руб*1 5/6=44 руб
Ответ: 1 5/6 кг сыра стоят 44 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: stesin761
Предмет: Биология,
автор: Загадака
Предмет: Русский язык,
автор: alina79037
Предмет: Обществознание,
автор: garah
Предмет: Алгебра,
автор: авпек