Предмет: Физика,
автор: Аноним
С водопада высота которого 10 м за 2мин падает 50м3 воды.Какова мощность потока воды?
Ответы
Автор ответа:
0
дано: Решение:
h=10м p=A/t
t=2мин=120сек gпрости дальше я запуталась!!!
v=50м3
найти:
P-?
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: vorotyncevlesha840
Предмет: Биология,
автор: vpe10028952
Предмет: Математика,
автор: lllisenok
Предмет: Химия,
автор: Olga1997olga