Предмет: Математика, автор: halifa

За 6кг мармелада заплатили столько сколько за 3.6кг шоколадных конфет.Какова цена каждого вида конфет есле 1кг мармелада дешевле 1кг конфет на 5 грн.

Ответы

Автор ответа: лё123
0

6х=3.6*(х+5)

х=7.5 грн мармелад

х+5=25.5 грн конфеты

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: brawl070914