Предмет: Математика,
автор: happygirl3
Купили X кг конфет по цене 45 руб. за килограмм и у печенья по цене 38 руб. за килограмм сколько заплатили за покупку?
Ответы
Автор ответа:
0
Всего заплатили 45х+38у руб за покупку................
Автор ответа:
0
надо уравнением решить
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: gul1326
Предмет: Другие предметы,
автор: antondanilov006
Предмет: Математика,
автор: vikadelibozoglo
Предмет: География,
автор: a1z2i3z4a5
Предмет: Алгебра,
автор: Knazz