Предмет: Физика,
автор: 8аа
Лампа рассчитанная на напряжение 6 В и силу тока 4 А. Каково сопротивление лампы?
Ответы
Автор ответа:
0
По закону Ома
R= U/I= 6В/4А= 1,5 Ом
R= U/I= 6В/4А= 1,5 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: krekergmch
Предмет: Обществознание,
автор: ДАГЕСТАНКА555