Предмет: Математика, автор: елизарчик1

За 12 кг яблок заплатили 2400 то . Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму если 1 кг груш на 40 тг дорожке 1 кг яблок ?

Ответы

Автор ответа: IMary120
0
2400:12=200(руб.)-стоит 1кг яблок
200+40=240(руб.)-стоит 1 кг груш
2400:240=10(кг.)- столько кг груш можно купить
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nasta2534