Предмет: Математика,
автор: степан38
цена одного килограмма сыра 90 руб. 40 коп. 1 килограмма колбасы в 2 раза дороже Может ли мама купить 1 килограмм сыра 1 килограмм колбасы если у нее 300 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
90руб.40коп.=9040коп. 1) 9040 × 2=18040коп стоит колбаса 300руб.=30000коп. 2) 9040+18040=27080коп стоит сыр и колбаса ответ: хватит
Автор ответа:
0
Тьфу, я тоже самое хотела.
Автор ответа:
0
надо было раньше
Автор ответа:
0
решение не верно
Автор ответа:
0
тогда напиши
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: bulatsa1
Предмет: Алгебра,
автор: ko7716959
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: SmailAngel
Предмет: Математика,
автор: nsxtf