Предмет: Математика, автор: степан38

цена одного килограмма сыра 90 руб. 40 коп. 1 килограмма колбасы в 2 раза дороже Может ли мама купить 1 килограмм сыра 1 килограмм колбасы если у нее 300 руб.

Ответы

Автор ответа: маша809
0
90руб.40коп.=9040коп. 1) 9040 × 2=18040коп стоит колбаса 300руб.=30000коп. 2) 9040+18040=27080коп стоит сыр и колбаса ответ: хватит
Автор ответа: Аноним
0
Тьфу, я тоже самое хотела.
Автор ответа: маша809
0
надо было раньше
Автор ответа: степан38
0
решение не верно
Автор ответа: маша809
0
тогда напиши
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним