Предмет: Математика,
автор: AnfisaValko
за 1(целую) 1/5 кг конфет покупатель заплатил 324 рубля. сколько стоит 1 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
За 1 1/5=1,2 кг заплатил 324 рубля.
324: 1,2=270 руб- стоит 1 кг таких конфет
324: 1,2=270 руб- стоит 1 кг таких конфет
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ImAnAlbatross938
Предмет: Французский язык,
автор: anastasia18942
Предмет: Русский язык,
автор: doshik200965
Предмет: Алгебра,
автор: madonna2012