Предмет: Математика, автор: nastiyivanova

На покупку овощей хозяйка израсходовала 180 руб. что составило Одну шестую имевшихся у неё денег зачем она купила 2 кг яблок по 54 руб. за килограмм сколько денег у неё осталось после этих покупок

Ответы

Автор ответа: KOPOJI1
0
180*1/6=1080(Руб)
54*2=108(Руб)
180+108=288(Руб)
1080-288=792(Руб)
Ответ:792 рубля у неё осталось после покупок 
Похожие вопросы