Предмет: Физика,
автор: gddj
какую работу совершил водород массой 3 кг при изобарном нагревании на 10 K
Ответы
Автор ответа:
0
A= 3*m*R*T/2*M= 3* 3кг* 8,31* 10К/ 2*0,002кг/моль= 187000Дж= 187кДж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kakashkaa228
Предмет: Русский язык,
автор: lolagrigoreva
Предмет: География,
автор: morgnv
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: adele18