Предмет: Математика,
автор: андрей527
За 12 кг яблок заплатили 2400 тг.Сколько груш можно купить,если 1кг груш на 40 тг дорлже 1 кг яблок?скажите краткую запись
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2400÷12=200 (тг) один кг яблок
2) 200+40=240 (тг) один кг груш.
3) 2400÷240=10 (тг) груш можно купить
2) 200+40=240 (тг) один кг груш.
3) 2400÷240=10 (тг) груш можно купить
Автор ответа:
0
скажи краткую запись лучше
Автор ответа:
0
2400÷(2400÷12+40)=10
Автор ответа:
0
начальную
Автор ответа:
0
2400:12+40=240(тг) - 1кг груш
2400:240=10(кг)
Ответ: на эти деньги можно купить 10 кг груш.
2400:240=10(кг)
Ответ: на эти деньги можно купить 10 кг груш.
Автор ответа:
0
дай краткую запись
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vviola1512
Предмет: Математика,
автор: theolezkaprof
Предмет: Литература,
автор: aroslavpronin92006
Предмет: География,
автор: Аноним