Предмет: Физика, автор: antropova429

лист кровельной стали длиной 1420 мм.шириной 710 мм и толщиной 0,51 мм имеет массу 3,98 кг.Определить плотность стали

Ответы

Автор ответа: yngwie
0
p=mV
V=1420*710*0.51=51418.2
p=3980грамм/ 51418.2= 0.08грамммм^3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sajkalsajkalova