Предмет: Математика, автор: zarifaaliyeva1

1 пачка масла массой 250 г стоит 2 ман.Сколько стоит 1 кг масла

Ответы

Автор ответа: nurzh222
0
1кг=1000грамм
1000грамм:250грамм=4
4*2 ман=8ман
Ответ 1 кг масла стоит 8 ман
Хотя я не поняла, что такое ман.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ajtal37
Я надолго запомнил этот ясный по-весеннему и теплый по-летнему день. Кое-где уже появились едва-едва заметные зеленые листочки. По-новому выглядел город. Во-первых, чуть-чуть дул ветерок, во-вторых, почти все окна открыты настежь, в-третьих, солнце светило по-царски, но не горячо, а ласково, по-доброму. На дорожках было видимо-невидимо воробьев, и они по-прежнему сновали вверх и вниз.
Но неожиданно небо потемнело. Небрежно, неряшливо поползли растрепанные тучи. Сначала мелькнула неяркая молния и разрезала надвое темно-серое небо. Потом вспугнул птиц сильный раскат грома, как будто где-то кто-то вдребезги расколол стеклянную посуду.
И хлынул ливень, точь-в-точь занавес опустился на землю и закрыл все вокруг. Пропал куда-то город, а по улицам торопливо побежали мутные потоки воды.
Дождь шел долго, а утром вымытый город выглядел по-праздничному весело.
___________________
ЗАДАНИЯ: Найти все наречия
Предмет: Алгебра, автор: 18karina775