Предмет: Математика,
автор: Osminog16122005O
в результате деления каких величин друг на друга получается цена? вычисли цену каждого товара из данной таблицы вид товара1) молоко - стоит 36руб -количество 3л -цена ? 2)) масло -стоит 36руб- количество 250г - цена ? 3) мороженое стоит 36руб -количество 2шт - цена ? приведи другие примеры единиц цены цена каких товаров выражается в руб/кв м?
Ответы
Автор ответа:
0
Сумма:количество=цена
1) 36:3=12руб за литр
2) 36:250=0,144руб за грамм
3) 36:2=18руб за штуку
Примеры: цена одной ручки, карандаша, пачки творога, чупа-чупса и т.д.
Руб/кв м - аренда, цена площади (дом)
1) 36:3=12руб за литр
2) 36:250=0,144руб за грамм
3) 36:2=18руб за штуку
Примеры: цена одной ручки, карандаша, пачки творога, чупа-чупса и т.д.
Руб/кв м - аренда, цена площади (дом)
Автор ответа:
0
Спасибо (-_-) :)
Автор ответа:
0
Спасибки
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: karlygasermesova
Предмет: Биология,
автор: zeleninaveronika67
Предмет: Беларуская мова,
автор: ezerskaakata
Предмет: Алгебра,
автор: LukeGurin