Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 6 кг конфет заплатили 720р сколько заплатят за 9 кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
720 : 6 * 9 = 120 * 9 = 1080 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: behlmasa
Предмет: Алгебра,
автор: Anya1271133
Предмет: Математика,
автор: anastasiadolinec22
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним