Предмет: Физика,
автор: appolinarios
Помогите,кто умеет такое решать вообще
При какой силе тока протекал электролиз в растворе медного купороса,если за 20 мин на катоде выделилось 6г меди?
Ответы
Автор ответа:
0
m=rit
I=m/rt
I=6г/0,65*10^-3*1200c=6/780*10^-3=6/0,78=7,69A
I=m/rt
I=6г/0,65*10^-3*1200c=6/780*10^-3=6/0,78=7,69A
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: simka2807
Предмет: Английский язык,
автор: andrej666
Предмет: Математика,
автор: alimzanovadilnaz08
Предмет: Физика,
автор: grind123
Предмет: Математика,
автор: MAxon4ik71