Предмет: Физика, автор: maxmaximov94

помогите пожалуйста и решение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vasyael
0
Определим сопрот.провода в бухте: R=U/I =4/1.4=2.26ом
Из ф-лы R=ро*L/S  найдём L-длину
ответ: длина провода вбухте 222.222м
Автор ответа: vasyael
0
ро меди =0.018ом*м/мм2
Автор ответа: maxmaximov94
0
а как 222.222м получили?
Похожие вопросы