Предмет: Химия, автор: Тетрадка13

в реакцию с Fe2O3 вступило 200г H2. Сколько при этом образовалось H2O?

Ответы

Автор ответа: NazZhan
0

             200г-----------х

Fe2O3+3Н2=2Fe+3H2O

              6г/моль----54г/моль

 

х=200*54 / 6 =1800 г

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: bs116916