Предмет: Математика,
автор: pawel06061985
для урока труда лена купила 3 листка цветной бумаги по 6 р и тюбик клея за 12 р сколько стоила покупка
Ответы
Автор ответа:
0
3*6=18 - стоят все листы
18+12=30 всего потратила
18+12=30 всего потратила
Автор ответа:
0
3*6=18р 18+12=30р Ответ покупка стоила 30 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ttimchuk26
Предмет: Математика,
автор: Ekaterinasvi14
Предмет: Другие предметы,
автор: dakutina28122009
Предмет: Математика,
автор: МаxB