Предмет: Химия, автор: 28NASTYA06

Помогите пожалуйста кто нибудь

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dreyer1
0
все предельно просто: находите количество вещества (n) , уравниваете схему реакции, находите n других веществ по коэффициентам и полученное n на объём молярный (постоянная величина)
Автор ответа: 28NASTYA06
0
жду))
Автор ответа: Dreyer1
0
2AgNO3→2Ag+2NO3+O2 n(AgNO3)= n/M=2 моль n(AgNO3)=n(NO2)=2n(O2) V(O2)=Vm*n(O2)=22,4 л V(NO2)=22,4*2=44,8 (л)
Автор ответа: 28NASTYA06
0
спасибо))
Автор ответа: 28NASTYA06
0
а это какая задача?
Автор ответа: Dreyer1
0
первая
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: andrey6klass
Предмет: Математика, автор: naumovao130186